Виорел

Баскетбол

5210 posts in this topic

последнюю треху я бросал.....

Подтверждаю. За 6 сек. до конца, я перехватил пас молодого Илюхи и скинул Сереге. Фолили или нет - Сереге виднее. Я в последние 2 минуты 3 раза шел на кольцо - три раза получил по рукам с характерными красными следами на оных. Но честные глаза стоящего в 2-х шагах Саши говорили мне о том, что - нефиг туда лезть и тем паче лупить самого себя до синяков по рукам. А я, дурья башка, только на третий раз это понял. Ребята, простите что под насолил. Я старался как лучше...

Третье место в вышке МО совсем не показатель,она практически не отличается от первой.

И я это говорю не как игрок команды играющей в супер-лиге,а как человек игравший и в первой,и в высшей лиге.

В Подольске будет открытый турнир,пока из известных участников "Звезда"-Серпухов,Троицк,какие-то конторы из Климовска и Чехова,несколько контор из Подольского района и "Подолье",либо то что выступает в супер-лиге МО,либо то,что было на чемпионате Ленинского района (Федюково). Кому интересно и если есть команды желающие принять участие,дайте знать. О сроках проведения пока никакой конкретики. Знаю одно-каждая команда будет проводить по одной игре в неделю.

И я это говорю не как игрок команды играющей в супер-лиге,а как человек игравший и в первой,и в высшей лиге.

В Подольске будет открытый турнир,пока из известных участников "Звезда"-Серпухов,Троицк,какие-то конторы из Климовска и Чехова,несколько контор из Подольского района и "Подолье",либо то что выступает в супер-лиге МО,либо то,что было на чемпионате Ленинского района (Федюково). Кому интересно и если есть команды желающие принять участие,дайте знать. О сроках проведения пока никакой конкретики. Знаю одно-каждая команда будет проводить по одной игре в неделю.

Даю знать. Если кому нужна 1 боевая единица - свистите.

Виген свою команду не хочет собрать? =)))))))))

это интересно. будут подробности- пиши.

а у кого фотки взять с последних игр?? :(

Ну а результат - 3 очка разницы. При этом борьба и качели всю игру.

Кому надо - тот из этих данных сделает выводы.

на мой взгляд у нас щас очень приличный состав. главное его сохранить и сыграца получше.

а Горыча с Санычем и правда не хватало. Особенно последнего. Это оплот нашей обороны.

всем привет!!

а не пора ли собирать народ в спортзал?? :shout:

а то че-то как-то холодновато))

Доктор надо банду собирать. тренироваться начинать))) а БК все растет и растет)))

ну да, последние теплые денечки, а в сентябре уж точно надо в зал...

ну да, последние теплые денечки, а в сентябре уж точно надо в зал...

У нас зальчик открыт. Милости просим))))))

Представитель компании Nike, организовавшей летний лагерь ЛеБрона Джеймса, конфисковал видео с данком через лидера «Кливленда», сообщает официальный сайт лиги. По информации CBSSports.com, школьник Джордан Кроуфорд поставил сверху через Джеймса, что было запечатлено двумя видеооператорами. :D

Представитель компании Nike, организовавшей летний лагерь ЛеБрона Джеймса, конфисковал видео с данком через лидера «Кливленда», сообщает официальный сайт лиги. По информации CBSSports.com, школьник Джордан Кроуфорд поставил сверху через Джеймса, что было запечатлено двумя видеооператорами. :D

на спортс ру лежит видео, там не так ЧЕРЕЗ, как Винс когда-то за сборную сша перепрыгнул кого-то... простой силовой данк...

Старовата инфа)))))

<font color='#000000'>Где в городе есть площадки для баскета, а?

Я вот мячик купил, а играть негде, теперь там рынок</font>

!!! а теперь там поноцея живет! удивительное рядом!

Народ пора в зал перебираться, в субботу начинаем, сбор в 6 часов в 9-й школе...

меня не будет. и Саныча.

меня не будет. и Саныча.

ого! это интересно!

ого! это интересно!

я тебе потом расскажу. если захочешь.

я с удовольствием бы побегал

Холодно други, куда в зал то приходить?)))

Народ пора в зал перебираться, в субботу начинаем, сбор в 6 часов в 9-й школе...

Вован здорово, че с залом???

Ванька позравляю!!!

желаю здоровья, счастья и безлимитную кредитку кувейтского банка ;)

Всем здравствовать!!!

В г.Подольске проводится открытое первенство по баскетболу,вакантно одно место. Первенство проводится в Подольске по выходным с 18го октября по 27ое марта,взнос 7000 рублей. Если есть желающие,пишите,звоните. Ответ нужно дать как можно скорее.

Здравствуйте!!! Есть Air Jordan XIX,чёрные,размер 11US. Кому интересно пишите.