Виорел

Баскетбол

5210 posts in this topic

Где в городе есть площадки для баскета, а?

Я вот мячик купил, а играть негде, теперь там рынок

я видела площадку за 2-ой школой

Народ играет за домом который рядом с магазином "Мак" ("Шоколадка"). Я на той неделе тоже разок сыграл. Правда сыграл - это очень сильно сказано  :laugh:

кому интересно побегать на выходных или вечером в будни составлю компанию

сам хожу обычно по Сб..Вс

ICQ 335917218

Здорово бездыри интернетные!

Если хотите быть  вздрючеными  как щенята, приходите на площадку между книжным на ПЛК и 5-ой школой =))

Играем часов с 8-9, практически каждый день. Если вы туда приползете и никаго не увидете, это еще не значит, что никто не придет.

Чао, мешки!

p.s. нормальных игроков ждем с распростертыми объятиями =))

Ах ты, пропердишь кошачий, мы уже идём, подмывайся:)

В субботу приду часов в 18.00

На стритболе в субботу все будут.

А ты иди тренеруйся в пинг-понг.

Чао мешкам! Хе-хе!

ну и наезд... хоть Гарика и брателлу зови.. :glare:

видал как-то толпу суетливых бегунов в "пародию-на-баскетбол" :D

p.s. нормальных игроков ждем с распростертыми объятиями =))

эт как ты определяешь нормальных? сам то где-нибудь играл?

Приходи сеоня часикам к 8. Кстати если хош сыграем на пиво, один на один. Договорились?

А по поводу того умеет ли человек играть в принципе - видно как-то сразу. Насчет того где я играл, во что и так далее, значения не имеет. Хотя могу сказать что играл... Насчет уровня моей игры - пускай судят те люди, которые меня знают.

Ты напрасно обиделся, просто меня бесит, когда ты заходишь на сайт Видного и видишь этот еба****й футбол с мотоболом, и раздельчик баскетбол на спортивном форуме, и читаешь там: вот типа купил я мячик, чо терь с ним делать? =))

Надеюсь ты меня понял.

Да, с баскетболом в нашем городе дела обстаят туго... лучше всего ездить играть в Москву... но и на нашей площадке в последнее время собиралось иногда команд по 4-5 и рубилово было неплохое... Так что если ты правда заинтересован в том, чтоб поиграть, а не просто попиздить в форуме подходи.

да я в принципе не захожу сюда вообще... напрягает меня читать весть этот флуд, который тут несут. так разве что... пару раз в месяц, когда выдается 1-2 мин на работе. если серьезно хочешь побегать, давай пиши в аську или дай свою. надо конкректно договариваться... я все планирую заранее, поэтому не всегда получается просто взять вечером и пойти. рад буду поиграть и на пиво и на деньги и просто так, если действительно есть в Видном рулезные спортсмены  :;):

Народ, приезжайте на Рижскую рубиться, всегда есть сильные соперники и воще весело. Утром народу немного, а к вечеру до фига реальных команд, есть чему поучиться!

Малацца Алеск, жжёш как всегда, согласен на 100 %, хотя моё мнение ты и так знаеш.

А для всех других хочу сказать одно, обидно господа, обидно, нет у нас в городе спорта, в т.ч. и баскетбола, ну нет и всё. А ведь баскетбольная тусовка у нас существует достаточно давно и довольно большая, известная кстати далеко за пределами города. Пыжится администрация наша, пытаются иногда какие то мероприятия провести, денег, кстати, очень некисло под это дело выделяют, куда они уходят неизвестно, а поучаствуеш в таких мероприятиях - только отплёвываешся потом неделю-другую. Ведь в городе даже площадку нормальную сделать не могут, вот и мыкаемся как неприкаянные. А так, если кто РЕАЛЬНО поиграть хочет - приходите.

стесняюсь спросить: а кто такие Гарик и брателла?

Тема Гарика и брателлы и тем более как они связаны нираскрыта

даже нехочу ***** говорить о возникающий ассоциациях.. еще обижу ****** непростых видновских парней....

под ******* неПРОСТЫМИ видновскими пацанами, которых ***** нелегко обидеть я подразумеваю таинственных Брателлу и Гарика....

Господа спорцмены!!!!! Вас приветствует ваш покорный слуга AiR!!!! Сегодня состоится незабываемое событие в УСКФ!!!  Великая битва титанов 4х4 и неТитанов баскетбола плавно переростающееся в увликательною дискотеку 80-х. Желающие принять участие просьба прибыть в поселок ФЕДЮКОВО к 21.00      Первые двадцать человек получают флаера на бесплатный вход на диско + 1литр пива в подарок          P.S.    ждем ответа в ближайшие 30 минут

Мля ну **** не позвонили Федюково?! Мы бы приехали..!

Мля ну **** не позвонили Федюково?! Мы бы приехали..!

вчера бы мы ни как ен смогли:)