Oleg

А есть тут кто боксом занимается

59 сообщений в этой теме

или может какой борьбой единоборствами?

Я фанат Роя младшего и мойего тезки Маскаева, Кличко братаны тож молодцы ждемс боя с засранцем Леноксом, Виталий поставит жирную точку на его карьере.

Поделиться сообщением

значит так, я супертяж по шахматам и кмс по пряткам

Поделиться сообщением

значит так, я супертяж по шахматам и кмс по пряткам

Ну ты и умник(прими это как похвалу) :D

Похоже все шахматами увлекаются-хорошая игра.

Надеюсь найдется кто с такими же интересами!!!!!!!

:cool:

Поделиться сообщением

Да похоже на сайте одни мифисты собрались, ну хоть кто-то может любит смотреть бокс, а??

Ладно, а как насчет бассейна? Я вот очень это дело уважаю, наверно на следущий месяц куплю абонемент.

Ну в конце концов пишите здесь может кто каким другим спортом занимается-любит смотреть, ходить на соревнования.Я вот хочу на бой Кости Дзю сходить, это шоу будет............блин билеты от 3000р и то на последнем ряду за колонной, а фиг с деньгами лишь бы время было и компания собралась.

Неужели все водочку попивают? Курят? Ширяются? Признавайтесь!!!

Поделиться сообщением

Да похоже на сайте одни мифисты собрались, ну хоть кто-то может любит смотреть бокс, а??

Ладно, а как насчет бассейна? Я вот очень это дело уважаю, наверно на следущий месяц куплю абонемент.

Ну в конце концов пишите здесь может кто каким другим спортом занимается-любит смотреть, ходить на соревнования.Я вот хочу на бой Кости Дзю сходить, это шоу будет............блин билеты от 3000р и то на последнем ряду за колонной, а фиг с деньгами лишь бы время было и компания собралась.

Неужели все водочку попивают? Курят? Ширяются? Признавайтесь!!!

САМБО

Поделиться сообщением

2 Оleg: Я тоже бассейн уважаю. Про абонемент также подумываю. Уже ходил несколько раз. Только вот после работы успеваю только на 20-ти часовой сеанс - он по понедельникам и четвергам. Тут вот приболел, так что неделя вылетела.

еще уважаю лыжи беговые, т.к. в юности посвятил им достаточно много времени.

Компанию поддержу. Пиши на мыло. :;):

Поделиться сообщением

Я увлекаюсь боксом.Кстати,подскажите,есть ли в Видном секции бокса?

Поделиться сообщением

Секция у нас в городе есть,только тренировки у них фиговые!Может они боксом когда и занимаются,но обычно я вижу,как они в футбол играют!!!

Поделиться сообщением

Согласен.Я слышал где-то в бирюлёво есть хорошая боксёрская школа.А смотреть бокс я люблю,правда Рой Джонс Мл. в последнее время не очень радует.А из новых боксёров Джо Калзаги порадовал.

Поделиться сообщением

Секция у нас в городе есть,только тренировки у них фиговые!Может они боксом когда и занимаются,но обычно я вижу,как они в футбол играют!!!

Какой у нас бокс не смешите, вроде секция карате и рукопашки есть, а вообще со спортом дела обстоят плохо, недавно был рядом с Богатырем(я там года 3 назад занимался) так с виду он того и гляди развалится, а ведь это я как понял наша кузница- в В. Лестях все пишут то тут наши штангисты чего то добились, то там паурливтеры...

Alexey езжай в Торпедо, там неплохая секция, ну а вообще лучше конечно ЦСКА - это если серьезно заняться.

или если хочешь можем спаринги на воздухе устраивать.... ты в какой весовой категории.... и твой стаж....

[/b]evg666 ну расскажи нам чем тебе Рой не нарвится.

Поделиться сообщением

Не то чтобы сейчас не нравится,просто его последние бои перестали быть такими яркими как раньше.Как он перешёл в тяжи мне только его первый бой понравился,может стареет.Я слышал он уходить собирается из-за возраста.А так ещё Насим Хамед нравился,но он пропал куда-то.

Поделиться сообщением

Не то чтобы сейчас не нравится,просто его последние бои перестали быть такими яркими как раньше.Как он перешёл в тяжи мне только его первый бой понравился,может стареет.Я слышал он уходить собирается из-за возраста.А так ещё Насим Хамед нравился,но он пропал куда-то.

Рой величайший боец, кто несогласен тот сумашедший. Нагонка сгонка веса это дело нешуточное, вот чем мне не нравится Рой так это тем, что у него нет достойных соперников. Уж больно было скучносмотреть как он издивался над соперниками.

А годков ему много вот он и собирается уходить, он ведь не только боксер - он и баскетболом занимаетсяи реп поет и многое другое- настоящий пример для молодежи.

Ты наверно имеешь ввиду Хасим Рахмана??? так он мне понравился в бою с Олегом Маскаевым тем, что он вылетел с ринга, а вернее мой тезка выбил его- вот это мне понравилось....... Олег очень хороший боксер я его раз в живую видел на Красной площади.

А вообще наши боксеры прогрессирут...... хотелось бы видеть среди тяжей нашего чемпиона.

Поделиться сообщением

Согласен что у Роя нет достойных соперников,может поэтому он и успокоился в последнее время.

Я видел как вылетел с ринга Хасим Рахман,но я всё-таки имел в виду Насима Хамеда.Его уже около 2 лет не показывают.У него было прозвище "Prince".Был как и Р.Дж.Мл.,только полегче на 1 или 2 веса,такой же быстрый с сильными ударами и не любил закрываться.Выступал в леопардовых трусах.Турок вроде.

Поделиться сообщением

Я видел как вылетел с ринга Хасим Рахман,но я всё-таки имел в виду Насима Хамеда.Его уже около 2 лет не показывают.У него было прозвище "Prince".Был как и Р.Дж.Мл.,только полегче на 1 или 2 веса,такой же быстрый с сильными ударами и не любил закрываться.Выступал в леопардовых трусах.Турок вроде.

Я где то месяц назад видел бой с боксером в тигровых трусах, как раз в этой категории, к сожалению не помню как зовут, у него еще пузико такое неприличное для его роста и веса, так вот его приколбасили, не знаю может не Хамед, но на турка смахивает.

Поделиться сообщением

Вряд ли это он.Но мне сейчас больше Калзаги интересен,только тоже давно не показывают,где-то полгода,может готовится.Да и вообще сейчас как-то мало боёв показывают,только по НТВ старые бои,ну и по 7ТВ

Поделиться сообщением

У РИНГА С Александром БЕЛЕНЬКИМ

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПОВЕТКИН УЙДЕТ В ПРОФИ?

Александр Поветкин имеет право на отдых, во-первых, как любой славно поработавший человек, во-вторых, как олимпийский чемпион. Но лучше бы он свой отдых не особенно затягивал, потому что его с большим нетерпением ждут на профессиональном ринге. Нужно только не ошибиться с выбором промоутера, чтобы потом не провести лет пятьдесят в судах, доказывая, что ты не должен отдавать сто десять процентов своих заработков вот этому милому человеку, трясущему бумажками с какими-то цифрами.

Поветкин очень нужен профессиональному боксу. Без серьезного соперничества в тяжелом весе бокс хиреет. А сейчас на вершине только Виталий Кличко, и никого на подходе. Леннокс Льюис ушел. Тайсон... лучше даже не вспоминать. Яркие личности, вроде Дэвида Туа, занимаются непонятно чем. Ждут, правда, возвращения из сумасшедшего дома строгого режима, куда он попал за многочисленные изнасилования упиравшихся гражданок, незабвенного нигерийца Айка Ибеабучи, но тот способен лишь на быстрый экспромт, после чего неизбежно снова окажется либо за решеткой, либо в смирительной рубашке в темной комнате.

А нужен настоящий долгоиграющий герой с положительным лицом, не самым зверским взглядом, но при этом чугунным кулаком, стальной челюстью и безжалостный в бою. Если он при этом будет еще белым, это тоже делу никак не помешает. Нужно ли говорить, что Поветкин для этой роли подходит просто идеально?

В тяжелом весе сейчас царит полное запустение. Только в полное безвременье чемпионами могли стать боксеры, вроде Криса Берда и Джона Руиса, которых публика встречает свистом, не только когда они выходят на ринг, но и когда их просто представляют публике, если им на свою беду вздумается посетить какой-нибудь представительный вечер боев. Нужна свежая кровь. И Поветкин может ее дать. Переучиваться под профессиональный ринг ему особенно не нужно. По манере он очень близок профессионалам, как, кстати, и многие наши боксеры, например, Александр Малетин или другой олимпийский чемпион Афин, в категории до 57 кг, Алексей Тищенко.

Они дерутся в том стиле, который нравится публике, а значит, желающих организовать им бои будет хоть отбавляй. Кроме того, Поветкин обладает ярко выраженной харизмой. Чтобы это понять, достаточно увидеть, как его встречает публика. Причем не только российская. Однако, если он действительно решит перейти в профессионалы, ему обязательно надо будет получше выучить английский. Публика, особенно американская, не любит, когда боксеры общаются с ней через переводчиков. И не надо квасного снобизма. Никто не станет заниматься таким тяжелым делом, как профессиональный бокс, из одной любви к искусству. Люди хотят заработать деньги, а пока основным их поставщиком для боксеров остается Америка. А значит, знание языка - это одно из правил этой игры и этого бизнеса.

Трудно представить себе момент, более подходящий для раскрутки нового тяжеловеса-профессионала, чем сейчас. Виталий Кличко вызывает на бой ушедшего на пенсию Леннокса Льюиса, прежде всего потому, что больше драться особенно не с кем. Поветкину нужен всего год-два, чтобы по-настоящему заявить о себе. При этом, как всегда бывает в таких случаях, его первые соперники на профессиональном ринге будут куда легче, чем последние на любительском. Сейчас никто не дышит ему в спину, и ему не нужно будет сразу слишком рисковать.

Кроме того, в последнее время на безрыбье развелось полно вполне раскрученных бойцов, более чем средние боксерские навыки которых далеко не соответствуют громкости их имен. Так что есть на ком делать себе имя в профессиональном боксе. Ну а потом можно заняться и, страшно сказать, Виталием Кличко, которому тоже не нужно слишком тихое и безбедное существование, так как среди профессионалов таковое ведет к быстрому забвению, и даже чемпионский титул не поможет.

Однако все эти факторы имеют смысл только при одном маленьком условии, без которого они превращаются просто в некие абстрактные рассуждения - это желание самого Поветкина выступать на профессиональном ринге. Причем речь идет не о желании в стиле "ну, я не против". Нужно то чувство, которое в Америке называют голодом, жаждой чего-то очень большого. Если оно у Поветкина есть, то он готов.

Афины

Порадовал меня Поветкин, жалко, что финального боя небыло.

Поделиться сообщением

Помогите мне пожалуйста. Может кто-нибудь знает, в Видном детскую секцию по карате, тхэквандо, самбо ...?  Мальчишка (6 лет скоро) просто дико шустрый. Врачи порекомендовали кроме плаванья срочно определять в какую нибудь секцию. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

в Видном детскую секцию по карате, тхэквандо, самбо ...?  Мальчишка (6 лет скоро).

на Школьной есть клуб "Орленок" как раз для маленьких бойцов. За магазином "Томакс", недалеко от Стоматологической поликлиники.

Поделиться сообщением

Rahman-Maskaev 12 августа,жаль не получися посмотреть

А будет матч- реванш Костя- РиккиHATTON ????

Поделиться сообщением

Костя завязал на 98%.

Поделиться сообщением

"Бокс - лучшее средство от кариеса" и лишения мозгушек (если были, када шли ф секцию бокса)

Поделиться сообщением

Олег Маскаев нокаутировал Хасима Рахмана.

После победы Маскаева чемпионские пояса во всех четырех версиях оказались у выходцев из СССР. Ранее чемпионом по версии WBA стал россиянин Николай Валуев, чемпионский пояс по версии IBF завоевал украинец Владимир Кличко, а чемпионом по версии WBO стал белорус Сергей Ляхович. При этом чемпионские бои все трое выиграли у американских соперников. Валуев – у Джона Руиса, Кличко – у Криса Берда, Ляхович – у Леймона Брюстера.

Олег Маскаев стал вторым после Виталия Кличко белым чемпионом мира по версии WBC.

Поделиться сообщением

Олег Маскаев нокаутировал Хасима Рахмана.

Как он его под конец мордовал!!! Красотища!!!

А правда, что Маскаев принял амереканское гражданство?

Изменено пользователем Vovych

Поделиться сообщением

Блин. А я не видел. Отрывки показывали?

Американьський паспорт у него есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу