Валентинка

Торговый центр "Курс"

509 сообщений в этой теме

маладетс, вонзила! руби правду!

Поделиться сообщением

Только что развесили банер: Мы откроемся 1 апреля в 14.00.

Поделиться сообщением

По ходу дела в 12:00 - концерт

в 14:00 - открытие самого Курса

Мне интересно где там столько народу уместится ?

К тому же там ещё и грязище................всё равно пойду ?:-)

Поделиться сообщением

VIVA LA КУРС, VIVA LA ПЕРЕКРЁСТОК !!!

В Перекрёстке есть Будвайзер !!!

Поделиться сообщением

Сходил сейчас.

Чего то пока всё закрыто. Цены в Перекрёстке высокие.

(продам автограф Карамельки за четыреста рублей).

Поделиться сообщением

Сходил сейчас.

Чего то пока всё закрыто. Цены в Перекрёстке высокие.

(продам автограф Карамельки за четыреста рублей).

Извините за глупый вопрос, а "Карамельки" это вообще кто?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

а бир лайн открыли или нет?

Поделиться сообщением

бир лайн ещё закрыт...............в принципе как и большинство магазинов

Поделиться сообщением

а когда по прогнозам?

Поделиться сообщением

Постараюсь узнать...скорее всего либо документы ещё не все получили либо расставиться не успели.

с 5-го по 9-е апреля в Перекрёстке праздничная акция

Поделиться сообщением

Корни уроды.. Под фанеру даже по человечески выступить не могли ублюдки.

Поделиться сообщением

Я так и не понял - на плакате было написано: Корни карамель и другие...........где другие-то...........и ради корней и карамели стоило ставить 12 колонок

Думал что Эльдорадо будет выглядеть лучше ( зашёл туда как на какой-то склад)

Могли бы открыть хотя бы те магазины чьи вывески весят

З.Ы. Соглашаюсь с -D1s0rder- - корни уроды и ублюдки..

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

вечером вчера зашли в Курс. внешне ничо так пока. банкоматы радуют. связной дороже москофскова и цены индексируюца на несколько дней пожже чем в москофский точках. в перекрестке цены не особо понравились. тот же будвайзер по 90 рублей это помойму не то. везде по 60. нефильтрованное пиво(разливное) очень понравилось. купили многа. но фсе испортила контролерша на выходе. прикуевшое тело! с нереальной наглостью пыталась проверить наши карманы на наличие варавства. причом так нагло тянула руки и пыталась нас остановить что мы сначала подумали что она шутит. крепко отослали ее. друг зашел в эльдарадо. и тут он к нещястью захотел купить там болваночку. ево 10 мин гоняли по фсем терминалом и пытались ее пробить. но никак. в итоге вызвали главнова и тот начал выписывать на нее что то типа приходно кассовова ордера. простояв мин 15 послал эту шаражку и ушел. короче эльдорадо держит свой уровень беспесды. больше там никуда не ходили.

Поделиться сообщением

курс - еще один из магазинов, где наше начальство отмывает деньги. надо же как то обьяснить народу, куда их деньги уходят. вот типа смотрите, мы вам супер центр зделали. а в итоге?

зашел после работы. народу там тьма. первым делом бросаются в глаза банкоматы, которые облеплены мелкими черномазыми. подходить к банкоматом после этого станет тока человек без здравого смысла или у которого денег бочка. потом был перекресток. там народ набирал продуктов, как будто завтра все магазины закроются и им есть будет нечего, хотя большинство заметило, что цены там выше, чем например в дикси. хотел купить бутылочку попить, да не вышло. прямо передо мной сломалась касса. подождал 5 мин и плюнул на эту затею. дальше поехал на вверх в цифровой. там был просто настоящий ад, температура высокая, дышать было нечем и находитьс более 1 минуты было чревато для здаровья. потом спустился в эльдорадо. похоже они туда согнали всем молодых людей с невысокими iq показателями.

вывод один! магазину твой дом нашелся таки настоящий конкурент. народу там поубавиться в сотни раз

Поделиться сообщением

Добило количество людей в желтых майках в Эльдорадо - слоняются везде, а никто ниче у них не спрашивает, зачем их так много там, не пойму...в перекресток не пошла, т.к. народу была уйма, а карточки со скидками не продавали, решила нафиг надо. Вообще почитав план, поняла, что там много всего намечается но почему то ничего нету.

* А так в принципе ничего, теперь будет где погулять и еще эскалаторы порадовали :)

Поделиться сообщением

Меня в Перекрестке порадовала булочная, они сами хлеб пекут, да такой вкусный :yahoo:

Поделиться сообщением

На самом деле полезную штуку построили, главное, чтобы в магазинах клиентура была, а то закроются.

Народу конечно было много, естественно половина пришло просто посмотреть. Особенно поразило огромное количество пожилых людей (в простонародии бабок) которые ломились в "Перекресток" и стояли в огромных очередях в кассы с одной буханочкой хлеба. Хотя цены в "Перекрестке" далеко не для пенсионеров. Радует, что "Перекресток" большой и там есть практически все (порадывало наличие собственной пекарни. Хлеб там действительно вкусный) Теперь не надо мотаться в Москву, чтобы купить какой нибудь утюг, или чайник, т.к. есть более, или менее нормальный магазин, торгующий техникой. Хотя в "Эльдорадо" меня поражает большим колличеством товаров под маркой "Эленберг" (никто не знает, чья эта фирма), которая помоему делает все, от чайников, до сложной техники. "Белый Ветер"порадовал, только душно там. Вобщем вроде все нормально, ждем открытия других магазинов.

Поделиться сообщением

Чей Эленберг не знаю, но у меня как раз сломался их пылесос)

Прикололо, что туда переместилась подростковая тусня с пивом.

Поделиться сообщением

Эленберга в всех эльдорадо навалом... у меня друг сдуру взял из муз.центр, так он у него не читал диски когда колонки рядом с самим проигрователем стояли из-за того что они вибрируют и сбивают голову СДюшника :) правда он его вернул и больше даже не смотрит на эту марку :)

Поделиться сообщением

VIVA LA КУРС, VIVA LA ПЕРЕКРЁСТОК !!!

В Перекрёстке есть Будвайзер !!!

Опана,

неажидана:) и приятно такое наличие))

Поделиться сообщением

Дык в том то и прикол, что когда фирма делает все, что угодно, это и настораживает. Значит оно делает дерьмо, либо просто лепит свою марку на товары, которые произведены на нескольких вшивых предприятиях.

Поделиться сообщением

Меня в Перекрестке порадовала булочная, они сами хлеб пекут, да такой вкусный :yahoo:

Единственный факт, который мне нравится в перекрёстке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу