Валентинка

Торговый центр "Курс"

509 posts in this topic

Да небудет в Видном Макдональдса!Там висит рекламный щит,на нем написано что именно будет в "Курсе".Неполенись прочитай.

Да, несмотря на то, что изначально Макдональдс планировался, его не будет!

А вот что будет

На цокольном этаже:

"Эльдорадо", зал игровых автоматов "Вулкан"

На первом этаже:

Супермаркет "Перекресток", салон сотовой связи "Связной", турагентство "Куда.ru", салон оптики "Очкарик", Еврохимчистка "Леда", магазин парфюмерии "Арбор Мунди", отделение банка "Ипэксбанк".

На втором этаже:

"Цетрообувь", "Бель постель", магазин одежды "Твое".

Там же суши бар "Кампай", итальянское бистро "Пронто", пивной ресторан "Beer Line"

Судьба же планируемого бассейна ещё неизвестна.

Открытие должно было быть 4 февраля, но отложили до конца февраля.

ну нафига нам теперь Курс? :lol:

о!!! зал игровых автоматов "Вулкан" будет!!! То что не хватало жытелям Видного!!!

Кстати, в Курсе будет отдел с натуральной косметикой...

специально для девушек говорю...

там будут продавать мыло на вес (такие кусочки разные, похожие на дольки арбуза, апельсина и т.д, ну и естественно с этим запахом) море пены для ванны, соли для ванн, ароматизированные шарики и т.д. :yahoo:

Кстати, в Курсе будет отдел с натуральной косметикой...

специально для девушек говорю...

там будут продавать мыло на вес (такие кусочки разные, похожие на дольки арбуза, апельсина и т.д, ну и естественно с этим запахом) море пены для ванны, соли для ванн, ароматизированные шарики и т.д. :yahoo:

Все для Душа и Души?

Все для Душа и Души?

что-то типо того...но название вроде другого...точно не знаю :blush2:

Lush? Если Lush откроют, это будет реально круто.

http://www.lushrussia.ru/

Lush? Если Lush откроют, это будет реально круто.

http://www.lushrussia.ru/

я ж говорю что не знаю как называется...знаю что магазин такой будет, потому что мою знакомую туда работать пригласили... но они планируют открывать в конце февраля...

Нет давай отвечай!!!

и какой ты ответ жаждешь?????

Забей...

"но я больше не хочу говорить об этом!" (ц)

Забей...

"но я больше не хочу говорить об этом!" (ц)

хорошо, забила и заколотила гвоздями намертво... :D

я ж говорю что не знаю как называется...знаю что магазин такой будет, потому что мою знакомую туда работать пригласили... но они планируют открывать в конце февраля...

Это будет магазин "Арбор Мунди"

Да, несмотря на то, что изначально Макдональдс планировался, его не будет!

А вот что будет

зал игровых автоматов "Вулкан"

Мда, я конечно понимаю, что похоже нашей администрации дали хорошо на лапу, но уж всетаки лутше бы был Макдональдс чем очередные игральные автоматы...

Мда, я конечно понимаю, что похоже нашей администрации дали хорошо на лапу, но уж всетаки лутше бы был Макдональдс чем очередные игральные автоматы...

а по моему, как раз макдональдса нашему городу то и не хватает. порой хочется где нить посидеть, когда холодно, а в бар не хочется...на ресторан не всегда есть деньги...

А по мне так лучше туда не заходить вобще. Как-то летом(или осенью) я вышел покурить на балкон, а там (на стройке) как громыхнет, и клубы пыли, и люди(чурки) мечутся и кричат... короче обвалилось что-то... вот.

А по мне так лучше туда не заходить вобще. Как-то летом(или осенью) я вышел покурить на балкон, а там (на стройке) как громыхнет, и клубы пыли, и люди(чурки) мечутся и кричат... короче обвалилось что-то... вот.

ну это ни о чем не говорит, потому что летом(или осенью) здания еще практически как такового небыло. ну а на стройке частенько такое происходит-грохот,шум, что то падает, обваливается и т.д. на то она и стройка :pooh:

Edited by Kiksa

По последнем свединиям в Курс будет магазинчик ждинсов от Levis

В ихних московских магазинах в рекламных листовках с адресами ихних магазинсиков КУРС в Видном уже фигурирует.

В память о любви к нумерации:

1. Почему "Курс", а не "Видное"??? Где патриотизм?

2. Все вышеперечисленные магазины на фиг нужны? Все есть на Домодедовской - 15 минут и ты там?

3. Вулкан к чьёрту!

4. Звонить в ЦО Макдональдса, умолять, плакать, ублажать, угрожать, но он должен быть, в отличии от п.2.

5. Февраль нещадно мчится к концу: "Уж полночь близится, а Германа всё нет!"

Это всё.

Не надо нам МакДака! :diablo:

Лучше Васькин Гроббинс верните. :shout:

А не будут ли в "Курсе" цены в среднем выше по сравнению с московскими? Простой пример. Если я беру картридж для своего принтера от 1 и того же производителя на "савеловском" - за 600ру, а в местной компутерной лавке мне его предлагают почти за 800ру. А если еще он мне нужен не 1...

Не знаете, что стали возводить за Курсом на той же стройплощадке?

А не будут ли в "Курсе" цены в среднем выше по сравнению с московскими? Простой пример. Если я беру картридж для своего принтера от 1 и того же производителя на "савеловском" - за 600ру, а в местной компутерной лавке мне его предлагают почти за 800ру. А если еще он мне нужен не 1...

Это ход: ты поедешь далеко за товаром? Нет! Так что бери что дают. ()или посчитай стоимость пути "далеко" и обратно - выдет не на много дороже)

Тут дело 15 минут - до Домодедовки, где есть всё то же самое. Вряд ли цены будут выше.. +Аренда должна быть дешевле (но не обольщайтесь на заниженность цен - всё в прибыль: капиталист не дурак!).

Не знаете, что стали возводить за Курсом на той же стройплощадке?

Слухи (недостоверные весьма) -оздоровительный/медицинский центр...