Валентинка

Торговый центр "Курс"

504 сообщения в этой теме

Да небудет в Видном Макдональдса!Там висит рекламный щит,на нем написано что именно будет в "Курсе".Неполенись прочитай.

Да, несмотря на то, что изначально Макдональдс планировался, его не будет!

А вот что будет

На цокольном этаже:

"Эльдорадо", зал игровых автоматов "Вулкан"

На первом этаже:

Супермаркет "Перекресток", салон сотовой связи "Связной", турагентство "Куда.ru", салон оптики "Очкарик", Еврохимчистка "Леда", магазин парфюмерии "Арбор Мунди", отделение банка "Ипэксбанк".

На втором этаже:

"Цетрообувь", "Бель постель", магазин одежды "Твое".

Там же суши бар "Кампай", итальянское бистро "Пронто", пивной ресторан "Beer Line"

Судьба же планируемого бассейна ещё неизвестна.

Открытие должно было быть 4 февраля, но отложили до конца февраля.

Поделиться сообщением

ну нафига нам теперь Курс? :lol:

Поделиться сообщением

о!!! зал игровых автоматов "Вулкан" будет!!! То что не хватало жытелям Видного!!!

Поделиться сообщением

Кстати, в Курсе будет отдел с натуральной косметикой...

специально для девушек говорю...

там будут продавать мыло на вес (такие кусочки разные, похожие на дольки арбуза, апельсина и т.д, ну и естественно с этим запахом) море пены для ванны, соли для ванн, ароматизированные шарики и т.д. :yahoo:

Поделиться сообщением

Кстати, в Курсе будет отдел с натуральной косметикой...

специально для девушек говорю...

там будут продавать мыло на вес (такие кусочки разные, похожие на дольки арбуза, апельсина и т.д, ну и естественно с этим запахом) море пены для ванны, соли для ванн, ароматизированные шарики и т.д. :yahoo:

Все для Душа и Души?

Поделиться сообщением

Все для Душа и Души?

что-то типо того...но название вроде другого...точно не знаю :blush2:

Поделиться сообщением

Lush? Если Lush откроют, это будет реально круто.

http://www.lushrussia.ru/

Поделиться сообщением

Lush? Если Lush откроют, это будет реально круто.

http://www.lushrussia.ru/

я ж говорю что не знаю как называется...знаю что магазин такой будет, потому что мою знакомую туда работать пригласили... но они планируют открывать в конце февраля...

Поделиться сообщением

Нет давай отвечай!!!

и какой ты ответ жаждешь?????

Поделиться сообщением

Забей...

"но я больше не хочу говорить об этом!" (ц)

хорошо, забила и заколотила гвоздями намертво... :D

Поделиться сообщением

я ж говорю что не знаю как называется...знаю что магазин такой будет, потому что мою знакомую туда работать пригласили... но они планируют открывать в конце февраля...

Это будет магазин "Арбор Мунди"

Поделиться сообщением

Да, несмотря на то, что изначально Макдональдс планировался, его не будет!

А вот что будет

зал игровых автоматов "Вулкан"

Мда, я конечно понимаю, что похоже нашей администрации дали хорошо на лапу, но уж всетаки лутше бы был Макдональдс чем очередные игральные автоматы...

Поделиться сообщением

Мда, я конечно понимаю, что похоже нашей администрации дали хорошо на лапу, но уж всетаки лутше бы был Макдональдс чем очередные игральные автоматы...

а по моему, как раз макдональдса нашему городу то и не хватает. порой хочется где нить посидеть, когда холодно, а в бар не хочется...на ресторан не всегда есть деньги...

Поделиться сообщением

А по мне так лучше туда не заходить вобще. Как-то летом(или осенью) я вышел покурить на балкон, а там (на стройке) как громыхнет, и клубы пыли, и люди(чурки) мечутся и кричат... короче обвалилось что-то... вот.

Поделиться сообщением

А по мне так лучше туда не заходить вобще. Как-то летом(или осенью) я вышел покурить на балкон, а там (на стройке) как громыхнет, и клубы пыли, и люди(чурки) мечутся и кричат... короче обвалилось что-то... вот.

ну это ни о чем не говорит, потому что летом(или осенью) здания еще практически как такового небыло. ну а на стройке частенько такое происходит-грохот,шум, что то падает, обваливается и т.д. на то она и стройка :pooh:

Изменено пользователем Kiksa

Поделиться сообщением

По последнем свединиям в Курс будет магазинчик ждинсов от Levis

В ихних московских магазинах в рекламных листовках с адресами ихних магазинсиков КУРС в Видном уже фигурирует.

Поделиться сообщением

В память о любви к нумерации:

1. Почему "Курс", а не "Видное"??? Где патриотизм?

2. Все вышеперечисленные магазины на фиг нужны? Все есть на Домодедовской - 15 минут и ты там?

3. Вулкан к чьёрту!

4. Звонить в ЦО Макдональдса, умолять, плакать, ублажать, угрожать, но он должен быть, в отличии от п.2.

5. Февраль нещадно мчится к концу: "Уж полночь близится, а Германа всё нет!"

Это всё.

Поделиться сообщением

Не надо нам МакДака! :diablo:

Лучше Васькин Гроббинс верните. :shout:

Поделиться сообщением

А не будут ли в "Курсе" цены в среднем выше по сравнению с московскими? Простой пример. Если я беру картридж для своего принтера от 1 и того же производителя на "савеловском" - за 600ру, а в местной компутерной лавке мне его предлагают почти за 800ру. А если еще он мне нужен не 1...

Поделиться сообщением

Не знаете, что стали возводить за Курсом на той же стройплощадке?

Поделиться сообщением

А не будут ли в "Курсе" цены в среднем выше по сравнению с московскими? Простой пример. Если я беру картридж для своего принтера от 1 и того же производителя на "савеловском" - за 600ру, а в местной компутерной лавке мне его предлагают почти за 800ру. А если еще он мне нужен не 1...

Это ход: ты поедешь далеко за товаром? Нет! Так что бери что дают. ()или посчитай стоимость пути "далеко" и обратно - выдет не на много дороже)

Тут дело 15 минут - до Домодедовки, где есть всё то же самое. Вряд ли цены будут выше.. +Аренда должна быть дешевле (но не обольщайтесь на заниженность цен - всё в прибыль: капиталист не дурак!).

Не знаете, что стали возводить за Курсом на той же стройплощадке?

Слухи (недостоверные весьма) -оздоровительный/медицинский центр...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу