Валентинка

Торговый центр "Курс"

509 posts in this topic

Если ты не любишь такую пищу, ради бога, не ходи, тебя туда никто не тащит и говори за себя, а не за всех....а приживется или нет-это уже каждый из нас решит сам за себя...

Да я не против любой пищи, каждый вправе поглощать то, что ему нравица  :)  Я против запаха перегоревшего масла, которое окутывает каждый Макдоналдс. По мне - хоть пусть копчеными червяками торгуют, лишь бы в округе  ( и у меня в квартире соответственно) не воняло  :P

Ты забыл написать, что у нас ещё самолёты летают над городом, так громко гудят, что барабанные перепонки лопнуть могут.

Ntv кому ненравится запах Макдональса могут его и не нюхать. Есть в этом общепите или нет - каждый решает сам за себя. Моем мнение - пусть будет, мне он лично немешает. Хотя я сам если и захожу туда - то очень и очень редко.

Я в "Солнечном" живу, поэтому заранее беспокоюсь  :)  А вот самолеты, как ни странно, совершенно не мешают. Даже интересно на них смотреть, особенно в темноте   :D  Хотя, наверное, это неправильно, что они над таким большим городом на посадку заходят?

Я в "Солнечном" живу, поэтому заранее беспокоюсь  :)  А вот самолеты, как ни странно, совершенно не мешают. Даже интересно на них смотреть, особенно в темноте   :D  Хотя, наверное, это неправильно, что они над таким большим городом на посадку заходят?

И у меня тоже в Солнечном моя будущая квартира и я не волнуюсь...если строят, значит люди не против, а будут против, снесут на фиг....

К горелому маслу и другим прелестям русский человек быстро привыкает.

А вот после работы или учебы мало кто пройдет мимо американосной харчевни, где быстро накормят :)

Я вот спокойно как раз мимо и пройду.

Не люблю есть непоймешь что.

Я вот спокойно как раз мимо и пройду.

Не люблю есть непоймешь что.

аналогично:

во-первых, у них какая-то странная еда - ею не наедаешься; во-вторых, если я там что-либо беру, то это только картофель и молочный коктейль, очень редко, филе-о-фиш, да и в-третьих, надо обзаводиться женами-подругами- и т.п., дабы нормально, в домашних условиях есть домашнюю пищу! :cool:

во-первых, у них какая-то странная еда - ею не наедаешься; во-вторых, если я там что-либо беру, то это только картофель и молочный коктейль, очень редко, филе-о-фиш, да и в-третьих, надо обзаводиться женами-подругами- и т.п., дабы нормально, в домашних условиях есть домашнюю пищу! :cool:

Я вот несмотря на отсуствии у меня жены (Холостой пока) и сам себе хорошую пищю дома приготовить могу. Что поделать, умею готовить. :)

А ненаедаешься там потому, что пищя там специально так подобрана. Она калорийная, но не сытная. Так как обычно во всех маках пишя еле-теплая и запивается холодными напитками, то она быстро выходит из желудка в кишечник. Как результат - человек начинает испытывать голод.

Филк-о-фиш мне вот тоже нравится.  :)

да, филеофиш ничо будет

там вроде рыбу сложно подделать)

К филе-о-фиш отношусь неготивно, так как рыбу не очень люблю, только в виде воблы употребляю.

А вот пирожки с вишней и мороженое в макдике очень даже ничего, даж вкусно. :)

К филе-о-фиш отношусь неготивно, так как рыбу не очень люблю, только в виде воблы употребляю.

хм... тоже мне, а еще будущей кошкой зовешься... :glare:

а вот пирожки надо обязательно домашние есть, а то так никакого уважения к бабушкам не будет!  :P

А ненаедаешься там потому, что пищя там специально так подобрана. Она калорийная, но не сытная. Так как обычно во всех маках пишя еле-теплая и запивается холодными напитками, то она быстро выходит из желудка в кишечник. Как результат - человек начинает испытывать голод.

хм... ну не знаю, если честно, то я пищу редко запиваю - вредно это, а если и запиваю, то только чаем! хотя... и молочный коктейль тоже иногда идет в расход, но через какое-то время...

хм... ну не знаю, если честно, то я пищу редко запиваю - вредно это, а если и запиваю, то только чаем! хотя... и молочный коктейль тоже иногда идет в расход, но через какое-то время...

С такими правилами желание к любой еде отпадет:)

хм... тоже мне, а еще будущей кошкой зовешься... :glare:
а вот пирожки надо обязательно домашние есть, а то так никакого уважения к бабушкам не будет!  :P

Будь проще и люди к тебе потянутся.

А уж если насчет кошек и рыбы, могу сказать точно, что кошкам вредно есть рыбу и даже опасно, т.к. там слишком много фосфора и достаточное количество белка, от которых у кошек образуется мочепочечная болень - она не изличима, если этим заболевают котики, то это воще смертельно, т.к. их соответствующее "удлиненное" строение приводит к разрыву мочевого пузыря. Так что любите своих животных!!!

Бабушкины пирожки я тож люблю, и про уважение не забываю! :cool:

Почему это к нам не будет уважения, разве мы окромя пирогов ничаво и не умеем? На нас еще рано ставить крест!

С такими правилами желание к любой еде отпадет:)

хм... это не правила, а советы, от дяденек-ученых... и ваще, я - большой гурман, но макдональдские приколы за пищу не считаю! пища - это то, что приготовил ты сам, в крайнем случае, хороший повар или доверенное лицо!

дорогая, я бы попросила думать прежде, чем что-либо писать! без обид: человек должен быть таким, каким ему быть удобней, а иначе и быть не может!!!
Почему это к нам не будет уважения, разве мы окромя пирогов ничаво и не умеем? На нас еще рано ставить крест!
ну, еще обалденные супчики готовите!

хм... это не правила, а советы, от дяденек-ученых...

допусти это не правила, но советы-правила. Так эти дяденьки ученыве еще говорят что вредно курить и пить даже раз в месяц. И ходить по городу по причине его загазованности.

ПРосто если хочешь жить то надо подзадвинуть все эти правила .

Долго же его строить будут...  :glare:

дорогая, я бы попросила думать прежде, чем что-либо писать! без обид: человек должен быть таким, каким ему быть удобней, а иначе и быть не может!!!

У меня несколько другое мнение по этому поводу.

ПРосто если хочешь жить то надо подзадвинуть все эти правила .

частично, согласна - даже при желании, все правила соблюсти не удастся!  но питаться, все-таки, надо нормально! у меня нормы такие, другие пусть не соглашаются, я их есть по своей программе не заставляю!

У меня несколько другое мнение по этому поводу.
не вопрос!

на мой взгляд, Баскин РОббинс везде прижился плохо. Очень дорого и ничего толкового... мороженное да и только :) В МД и мороженное и котлетку стрескать можно... и картошечку :)

на мой взгляд, Баскин РОббинс везде прижился плохо. Очень дорого и ничего толкового... мороженное да и только :) В МД и мороженное и котлетку стрескать можно... и картошечку :)

полностью поддерживаю

Прочитал сечас заметку про Курс. Всякие магазины там намечаются и т.д.

А Боулинг обещанный где? :( :(

Мы хотим боулинг :offtop: :offtop: :offtop: :offtop:

1

Так в развлекательном центре будет. Вот только когда его постороют.....

А так - добро пожаловать в Орехово.