Валентинка

Торговый центр "Курс"

504 сообщения в этой теме

Если ты не любишь такую пищу, ради бога, не ходи, тебя туда никто не тащит и говори за себя, а не за всех....а приживется или нет-это уже каждый из нас решит сам за себя...

Да я не против любой пищи, каждый вправе поглощать то, что ему нравица  :)  Я против запаха перегоревшего масла, которое окутывает каждый Макдоналдс. По мне - хоть пусть копчеными червяками торгуют, лишь бы в округе  ( и у меня в квартире соответственно) не воняло  :P

Ты забыл написать, что у нас ещё самолёты летают над городом, так громко гудят, что барабанные перепонки лопнуть могут.

Поделиться сообщением

Ntv кому ненравится запах Макдональса могут его и не нюхать. Есть в этом общепите или нет - каждый решает сам за себя. Моем мнение - пусть будет, мне он лично немешает. Хотя я сам если и захожу туда - то очень и очень редко.

Поделиться сообщением

Я в "Солнечном" живу, поэтому заранее беспокоюсь  :)  А вот самолеты, как ни странно, совершенно не мешают. Даже интересно на них смотреть, особенно в темноте   :D  Хотя, наверное, это неправильно, что они над таким большим городом на посадку заходят?

Поделиться сообщением

Я в "Солнечном" живу, поэтому заранее беспокоюсь  :)  А вот самолеты, как ни странно, совершенно не мешают. Даже интересно на них смотреть, особенно в темноте   :D  Хотя, наверное, это неправильно, что они над таким большим городом на посадку заходят?

И у меня тоже в Солнечном моя будущая квартира и я не волнуюсь...если строят, значит люди не против, а будут против, снесут на фиг....

Поделиться сообщением

К горелому маслу и другим прелестям русский человек быстро привыкает.

А вот после работы или учебы мало кто пройдет мимо американосной харчевни, где быстро накормят :)

Поделиться сообщением

Я вот спокойно как раз мимо и пройду.

Не люблю есть непоймешь что.

Поделиться сообщением

Я вот спокойно как раз мимо и пройду.

Не люблю есть непоймешь что.

аналогично:

во-первых, у них какая-то странная еда - ею не наедаешься; во-вторых, если я там что-либо беру, то это только картофель и молочный коктейль, очень редко, филе-о-фиш, да и в-третьих, надо обзаводиться женами-подругами- и т.п., дабы нормально, в домашних условиях есть домашнюю пищу! :cool:

Поделиться сообщением

во-первых, у них какая-то странная еда - ею не наедаешься; во-вторых, если я там что-либо беру, то это только картофель и молочный коктейль, очень редко, филе-о-фиш, да и в-третьих, надо обзаводиться женами-подругами- и т.п., дабы нормально, в домашних условиях есть домашнюю пищу! :cool:

Я вот несмотря на отсуствии у меня жены (Холостой пока) и сам себе хорошую пищю дома приготовить могу. Что поделать, умею готовить. :)

А ненаедаешься там потому, что пищя там специально так подобрана. Она калорийная, но не сытная. Так как обычно во всех маках пишя еле-теплая и запивается холодными напитками, то она быстро выходит из желудка в кишечник. Как результат - человек начинает испытывать голод.

Филк-о-фиш мне вот тоже нравится.  :)

Поделиться сообщением

да, филеофиш ничо будет

там вроде рыбу сложно подделать)

Поделиться сообщением

К филе-о-фиш отношусь неготивно, так как рыбу не очень люблю, только в виде воблы употребляю.

А вот пирожки с вишней и мороженое в макдике очень даже ничего, даж вкусно. :)

Поделиться сообщением

К филе-о-фиш отношусь неготивно, так как рыбу не очень люблю, только в виде воблы употребляю.

хм... тоже мне, а еще будущей кошкой зовешься... :glare:

а вот пирожки надо обязательно домашние есть, а то так никакого уважения к бабушкам не будет!  :P

Поделиться сообщением

А ненаедаешься там потому, что пищя там специально так подобрана. Она калорийная, но не сытная. Так как обычно во всех маках пишя еле-теплая и запивается холодными напитками, то она быстро выходит из желудка в кишечник. Как результат - человек начинает испытывать голод.

хм... ну не знаю, если честно, то я пищу редко запиваю - вредно это, а если и запиваю, то только чаем! хотя... и молочный коктейль тоже иногда идет в расход, но через какое-то время...

Поделиться сообщением

хм... ну не знаю, если честно, то я пищу редко запиваю - вредно это, а если и запиваю, то только чаем! хотя... и молочный коктейль тоже иногда идет в расход, но через какое-то время...

С такими правилами желание к любой еде отпадет:)

Поделиться сообщением

хм... тоже мне, а еще будущей кошкой зовешься... :glare:
а вот пирожки надо обязательно домашние есть, а то так никакого уважения к бабушкам не будет!  :P

Будь проще и люди к тебе потянутся.

А уж если насчет кошек и рыбы, могу сказать точно, что кошкам вредно есть рыбу и даже опасно, т.к. там слишком много фосфора и достаточное количество белка, от которых у кошек образуется мочепочечная болень - она не изличима, если этим заболевают котики, то это воще смертельно, т.к. их соответствующее "удлиненное" строение приводит к разрыву мочевого пузыря. Так что любите своих животных!!!

Бабушкины пирожки я тож люблю, и про уважение не забываю! :cool:

Поделиться сообщением

Почему это к нам не будет уважения, разве мы окромя пирогов ничаво и не умеем? На нас еще рано ставить крест!

Поделиться сообщением

С такими правилами желание к любой еде отпадет:)

хм... это не правила, а советы, от дяденек-ученых... и ваще, я - большой гурман, но макдональдские приколы за пищу не считаю! пища - это то, что приготовил ты сам, в крайнем случае, хороший повар или доверенное лицо!

дорогая, я бы попросила думать прежде, чем что-либо писать! без обид: человек должен быть таким, каким ему быть удобней, а иначе и быть не может!!!
Почему это к нам не будет уважения, разве мы окромя пирогов ничаво и не умеем? На нас еще рано ставить крест!
ну, еще обалденные супчики готовите!

Поделиться сообщением

хм... это не правила, а советы, от дяденек-ученых...

допусти это не правила, но советы-правила. Так эти дяденьки ученыве еще говорят что вредно курить и пить даже раз в месяц. И ходить по городу по причине его загазованности.

ПРосто если хочешь жить то надо подзадвинуть все эти правила .

Поделиться сообщением

Долго же его строить будут...  :glare:

Поделиться сообщением

дорогая, я бы попросила думать прежде, чем что-либо писать! без обид: человек должен быть таким, каким ему быть удобней, а иначе и быть не может!!!

У меня несколько другое мнение по этому поводу.

Поделиться сообщением

ПРосто если хочешь жить то надо подзадвинуть все эти правила .

частично, согласна - даже при желании, все правила соблюсти не удастся!  но питаться, все-таки, надо нормально! у меня нормы такие, другие пусть не соглашаются, я их есть по своей программе не заставляю!

У меня несколько другое мнение по этому поводу.
не вопрос!

Поделиться сообщением

на мой взгляд, Баскин РОббинс везде прижился плохо. Очень дорого и ничего толкового... мороженное да и только :) В МД и мороженное и котлетку стрескать можно... и картошечку :)

Поделиться сообщением

на мой взгляд, Баскин РОббинс везде прижился плохо. Очень дорого и ничего толкового... мороженное да и только :) В МД и мороженное и котлетку стрескать можно... и картошечку :)

полностью поддерживаю

Поделиться сообщением

Прочитал сечас заметку про Курс. Всякие магазины там намечаются и т.д.

А Боулинг обещанный где? :( :(

Мы хотим боулинг :offtop: :offtop: :offtop: :offtop:

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

Так в развлекательном центре будет. Вот только когда его постороют.....

А так - добро пожаловать в Орехово.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу