Валентинка

Торговый центр "Курс"

515 posts in this topic

Я думаю всем будет интересно.

Наверно все уже знают что на месте старого рынка начали строить ТК "Курс", уже площадку синим забором огородили. Попытался выяснить о сроках строительства. К сожалению сайта ТК я не нашел, но узнал что комплексы с таким названием есть в Одинцово и Реутове, т.е. наш будет не одиноким. В этих ТК кроме "Перекрестков" есть магазины посуды, игрушек, сувениров. Также есть химчистка и кофейня. По срокам решил узнать в самом "Перекрестке", вышел на отдел развития т.956-7754, там с удивлением узнали о открытии в Видном магазина, потом пытались зашифроваться, но в конце концов всю информацию раскрыли. Открытие центра нам следует ждать либо в самом конце 05 либо в 1 половине 06 года. Сказали что как минимум до февраля 05 будут только подземные коммуникации делать. Ну чтож ждемс.

Я думаю всем будет интересно.

Наверно все уже знают что на месте старого рынка начали строить ТК "Курс", уже площадку синим забором огородили. Попытался выяснить о сроках строительства. К сожалению сайта ТК я не нашел, но узнал что комплексы с таким названием есть в Одинцово и Реутове, т.е. наш будет не одиноким. В этих ТК кроме "Перекрестков" есть магазины посуды, игрушек, сувениров. Также есть химчистка и кофейня. По срокам решил узнать в самом "Перекрестке", вышел на отдел развития т.956-7754, там с удивлением узнали о открытии в Видном магазина, потом пытались зашифроваться, но в конце концов всю информацию раскрыли. Открытие центра нам следует ждать либо в самом конце 05 либо в 1 половине 06 года. Сказали что как минимум до февраля 05 будут только подземные коммуникации делать. Ну чтож ждемс.

Я ДУМАЮ ЧТО НАМНОГО БЫСТРЕЕ ПОСТРОЯТ.

Я надеюсь что "отцы" города прояснят ситуацию 11.09.

Кстати не слышали, может и у нас отменят празднование?

Я надеюсь что "отцы" города прояснят ситуацию 11.09.

Кстати не слышали, может и у нас отменят празднование?

не отменят.

11 сентября в 12.30 возле микрорайона "СОЛНЕЧНЫЙ" (на месте бывшего рынка) состоится БОЛЬШАЯ ШОУ-ПРОГРАММА с участием звезд российской эстрады в честь торжественной закладки торгового центра "Курс" с супермаркетом "Перекресток", рестораном "Макдоналдс" и итальянским бистро "Пронто".

11 сентября в 12.30 возле микрорайона "СОЛНЕЧНЫЙ" (на месте бывшего рынка) состоится БОЛЬШАЯ ШОУ-ПРОГРАММА с участием звезд российской эстрады в честь торжественной закладки торгового центра "Курс" с супермаркетом "Перекресток", рестораном "Макдоналдс" и итальянским бистро "Пронто".

Круто, только торжества наверно зря... :(

Я конечно рада, что в нашем городе построят ТЦ!!!!!!

Но я недавно побывала в городсеой больничке !!!!!!!

Преобладают чувства: в основном ненависть!Такое чувство, что вернулась в прошлое лет на 10!!!!!!!!

НУ ПРОСТО ПИ**ЕЦ, а не больница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Извините за слово конечно, но по другоме не скажешь!Я такой рухляти давно не видела! ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ТЦ И ДРУГИХ КОМПЛЕКСОВ БОЛЬНИЦУ БЫ СДЕЛАЛИ!

ну наконец-таки не надо будет мотаться на домодедовскую за макдональдсом! ооочень рада! ооочень! думаю, перекрестку тож многие порадуются...

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

А когда состоится наша торжественная встреча с закладкой, Глебаныч? Без звезд эстрады, к сожалению.  :cool:

что касается "подземных коммуникаций", то траншеи уже разрыли на всю Советскую....  наверно, ждут ливней и заморозков, что б в лучших русских традициях шли строительные работы... с таким подходом к делу, они не то что к 2006 году, а к 22 веку только достроят  :o

ну наконец-таки не надо будет мотаться на домодедовскую за макдональдсом! ооочень рада! ооочень! думаю, перекрестку тож многие порадуются...

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

мля, в макдональдсах я всегда лишь сортиром пользуюсь... благо он бисплатный...

УРА!!! Макдоналдс! Мля, как ж хорошо, Шо не надА буИт тАскатЬся на Домодедовскую...  :love:

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

мля, в макдональдсах я всегда лишь сортиром пользуюсь... благо он бисплатный...

ну Вась, кто ж виноват, что на этом вся твоя фантазия исчерпывается?  :P

УРА!!! Макдоналдс! Мля, как ж хорошо, Шо не надА буИт тАскатЬся на Домодедовскую...  :love:

Ага, зато прогорклым маслом будет вонять на всю округу. На Домодедовской это не так заметно, там "Дукат"  своими ароматами все забивает. А вот у "Олимпийского"  вонища хорошо чувствуется. Не хватало нашему городу еще одной вонючки

Кто знает,что будет в конце ПЛК? Там все разровняли и работают как муравьи.

Ага, зато прогорклым маслом будет вонять на всю округу. На Домодедовской это не так заметно, там "Дукат"  своими ароматами все забивает. А вот у "Олимпийского"  вонища хорошо чувствуется. Не хватало нашему городу еще одной вонючки

К коксогазику привык? И к Макдоналдсу привыкнешь.....

Ну-ну, давайте теперь всю дрянь тащить, раз уж коксик есть, типа хуже не станет. Надеюсь, что Макдоналдс накроется также, как Баскин-Роббинс. Любое заведение, не торгующее спиртным, обречено здесь на провал  :D

не правда, в городе огромное количество детей... и макдоналдс приживется.

Надеюсь, что Макдоналдс накроется также, как Баскин-Роббинс. Любое заведение, не торгующее спиртным, обречено здесь на провал  :D

:D  :D  :D

Оригинально.

Но, тоже думаю, что Макдоналдс приживется.

А Бабки-Робинсу - неприжились, потому что цены они сильно загибали, в Москве местами и то дешевле было. Хотя помещение, имхо, было у них лучшее и уютное из всех видновских кафе-баров-ресторанов...

Действительно, цены в Баскине были немного выше среднего Московского уровня цен в Баскин-Робинс, но учитывая что альтернативы в Видном уних небыло то всеравно жалко что их закрыли. Что поделать, игровые автоматы больше прибыли приносят.

Ну-ну, давайте теперь всю дрянь тащить, раз уж коксик есть, типа хуже не станет. Надеюсь, что Макдоналдс накроется также, как Баскин-Роббинс...

Я лично люблю Макдоналдс и часто выбираюсь на Домодедовскую из-за него... И знаешь, там не одна я из Видного, там таких полно... Если ты не любишь такую пищу, ради бога, не ходи, тебя туда никто не тащит и говори за себя, а не за всех....а приживется или нет-это уже каждый из нас решит сам за себя...

Если ты не любишь такую пищу, ради бога, не ходи, тебя туда никто не тащит и говори за себя, а не за всех....а приживется или нет-это уже каждый из нас решит сам за себя...

Да я не против любой пищи, каждый вправе поглощать то, что ему нравица  :)  Я против запаха перегоревшего масла, которое окутывает каждый Макдоналдс. По мне - хоть пусть копчеными червяками торгуют, лишь бы в округе  ( и у меня в квартире соответственно) не воняло  :P

Если ты не любишь такую пищу, ради бога, не ходи, тебя туда никто не тащит и говори за себя, а не за всех....а приживется или нет-это уже каждый из нас решит сам за себя...

Да я не против любой пищи, каждый вправе поглощать то, что ему нравица  :)  Я против запаха перегоревшего масла, которое окутывает каждый Макдоналдс. По мне - хоть пусть копчеными червяками торгуют, лишь бы в округе  ( и у меня в квартире соответственно) не воняло  :P

а ты где находишьсИ то, что так волнуешься?