Валентинка

Торговый центр "Курс"

504 сообщения в этой теме

Я думаю всем будет интересно.

Наверно все уже знают что на месте старого рынка начали строить ТК "Курс", уже площадку синим забором огородили. Попытался выяснить о сроках строительства. К сожалению сайта ТК я не нашел, но узнал что комплексы с таким названием есть в Одинцово и Реутове, т.е. наш будет не одиноким. В этих ТК кроме "Перекрестков" есть магазины посуды, игрушек, сувениров. Также есть химчистка и кофейня. По срокам решил узнать в самом "Перекрестке", вышел на отдел развития т.956-7754, там с удивлением узнали о открытии в Видном магазина, потом пытались зашифроваться, но в конце концов всю информацию раскрыли. Открытие центра нам следует ждать либо в самом конце 05 либо в 1 половине 06 года. Сказали что как минимум до февраля 05 будут только подземные коммуникации делать. Ну чтож ждемс.

Поделиться сообщением

Я думаю всем будет интересно.

Наверно все уже знают что на месте старого рынка начали строить ТК "Курс", уже площадку синим забором огородили. Попытался выяснить о сроках строительства. К сожалению сайта ТК я не нашел, но узнал что комплексы с таким названием есть в Одинцово и Реутове, т.е. наш будет не одиноким. В этих ТК кроме "Перекрестков" есть магазины посуды, игрушек, сувениров. Также есть химчистка и кофейня. По срокам решил узнать в самом "Перекрестке", вышел на отдел развития т.956-7754, там с удивлением узнали о открытии в Видном магазина, потом пытались зашифроваться, но в конце концов всю информацию раскрыли. Открытие центра нам следует ждать либо в самом конце 05 либо в 1 половине 06 года. Сказали что как минимум до февраля 05 будут только подземные коммуникации делать. Ну чтож ждемс.

Я ДУМАЮ ЧТО НАМНОГО БЫСТРЕЕ ПОСТРОЯТ.

Поделиться сообщением

Я надеюсь что "отцы" города прояснят ситуацию 11.09.

Кстати не слышали, может и у нас отменят празднование?

Поделиться сообщением

Я надеюсь что "отцы" города прояснят ситуацию 11.09.

Кстати не слышали, может и у нас отменят празднование?

не отменят.

Поделиться сообщением

11 сентября в 12.30 возле микрорайона "СОЛНЕЧНЫЙ" (на месте бывшего рынка) состоится БОЛЬШАЯ ШОУ-ПРОГРАММА с участием звезд российской эстрады в честь торжественной закладки торгового центра "Курс" с супермаркетом "Перекресток", рестораном "Макдоналдс" и итальянским бистро "Пронто".

Поделиться сообщением

11 сентября в 12.30 возле микрорайона "СОЛНЕЧНЫЙ" (на месте бывшего рынка) состоится БОЛЬШАЯ ШОУ-ПРОГРАММА с участием звезд российской эстрады в честь торжественной закладки торгового центра "Курс" с супермаркетом "Перекресток", рестораном "Макдоналдс" и итальянским бистро "Пронто".

Круто, только торжества наверно зря... :(

Поделиться сообщением

Я конечно рада, что в нашем городе построят ТЦ!!!!!!

Но я недавно побывала в городсеой больничке !!!!!!!

Преобладают чувства: в основном ненависть!Такое чувство, что вернулась в прошлое лет на 10!!!!!!!!

НУ ПРОСТО ПИ**ЕЦ, а не больница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Извините за слово конечно, но по другоме не скажешь!Я такой рухляти давно не видела! ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ТЦ И ДРУГИХ КОМПЛЕКСОВ БОЛЬНИЦУ БЫ СДЕЛАЛИ!

Поделиться сообщением

ну наконец-таки не надо будет мотаться на домодедовскую за макдональдсом! ооочень рада! ооочень! думаю, перекрестку тож многие порадуются...

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Поделиться сообщением

А когда состоится наша торжественная встреча с закладкой, Глебаныч? Без звезд эстрады, к сожалению.  :cool:

Поделиться сообщением

что касается "подземных коммуникаций", то траншеи уже разрыли на всю Советскую....  наверно, ждут ливней и заморозков, что б в лучших русских традициях шли строительные работы... с таким подходом к делу, они не то что к 2006 году, а к 22 веку только достроят  :o

Поделиться сообщением

ну наконец-таки не надо будет мотаться на домодедовскую за макдональдсом! ооочень рада! ооочень! думаю, перекрестку тож многие порадуются...

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

мля, в макдональдсах я всегда лишь сортиром пользуюсь... благо он бисплатный...

Поделиться сообщением

УРА!!! Макдоналдс! Мля, как ж хорошо, Шо не надА буИт тАскатЬся на Домодедовскую...  :love:

Поделиться сообщением

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

мля, в макдональдсах я всегда лишь сортиром пользуюсь... благо он бисплатный...

ну Вась, кто ж виноват, что на этом вся твоя фантазия исчерпывается?  :P

Поделиться сообщением

УРА!!! Макдоналдс! Мля, как ж хорошо, Шо не надА буИт тАскатЬся на Домодедовскую...  :love:

Ага, зато прогорклым маслом будет вонять на всю округу. На Домодедовской это не так заметно, там "Дукат"  своими ароматами все забивает. А вот у "Олимпийского"  вонища хорошо чувствуется. Не хватало нашему городу еще одной вонючки

Поделиться сообщением

Кто знает,что будет в конце ПЛК? Там все разровняли и работают как муравьи.

Поделиться сообщением

Ага, зато прогорклым маслом будет вонять на всю округу. На Домодедовской это не так заметно, там "Дукат"  своими ароматами все забивает. А вот у "Олимпийского"  вонища хорошо чувствуется. Не хватало нашему городу еще одной вонючки

К коксогазику привык? И к Макдоналдсу привыкнешь.....

Поделиться сообщением

Ну-ну, давайте теперь всю дрянь тащить, раз уж коксик есть, типа хуже не станет. Надеюсь, что Макдоналдс накроется также, как Баскин-Роббинс. Любое заведение, не торгующее спиртным, обречено здесь на провал  :D

Поделиться сообщением

не правда, в городе огромное количество детей... и макдоналдс приживется.

Поделиться сообщением

Надеюсь, что Макдоналдс накроется также, как Баскин-Роббинс. Любое заведение, не торгующее спиртным, обречено здесь на провал  :D

:D  :D  :D

Оригинально.

Но, тоже думаю, что Макдоналдс приживется.

А Бабки-Робинсу - неприжились, потому что цены они сильно загибали, в Москве местами и то дешевле было. Хотя помещение, имхо, было у них лучшее и уютное из всех видновских кафе-баров-ресторанов...

Поделиться сообщением

Действительно, цены в Баскине были немного выше среднего Московского уровня цен в Баскин-Робинс, но учитывая что альтернативы в Видном уних небыло то всеравно жалко что их закрыли. Что поделать, игровые автоматы больше прибыли приносят.

Поделиться сообщением

Ну-ну, давайте теперь всю дрянь тащить, раз уж коксик есть, типа хуже не станет. Надеюсь, что Макдоналдс накроется также, как Баскин-Роббинс...

Я лично люблю Макдоналдс и часто выбираюсь на Домодедовскую из-за него... И знаешь, там не одна я из Видного, там таких полно... Если ты не любишь такую пищу, ради бога, не ходи, тебя туда никто не тащит и говори за себя, а не за всех....а приживется или нет-это уже каждый из нас решит сам за себя...

Поделиться сообщением

Если ты не любишь такую пищу, ради бога, не ходи, тебя туда никто не тащит и говори за себя, а не за всех....а приживется или нет-это уже каждый из нас решит сам за себя...

Да я не против любой пищи, каждый вправе поглощать то, что ему нравица  :)  Я против запаха перегоревшего масла, которое окутывает каждый Макдоналдс. По мне - хоть пусть копчеными червяками торгуют, лишь бы в округе  ( и у меня в квартире соответственно) не воняло  :P

Поделиться сообщением

Если ты не любишь такую пищу, ради бога, не ходи, тебя туда никто не тащит и говори за себя, а не за всех....а приживется или нет-это уже каждый из нас решит сам за себя...

Да я не против любой пищи, каждый вправе поглощать то, что ему нравица  :)  Я против запаха перегоревшего масла, которое окутывает каждый Макдоналдс. По мне - хоть пусть копчеными червяками торгуют, лишь бы в округе  ( и у меня в квартире соответственно) не воняло  :P

а ты где находишьсИ то, что так волнуешься?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу