Гость Нина

Детские сады города Видное

1 501 сообщение в этой теме

Подскажите пожалуйста, какие в Видном есть детские сады, очень интересуюсь частными (негосударственными)

Изменено пользователем Grigory

Поделиться сообщением

Ребенку скоро в садик, хочу подобрать какой получше. Поделитесь, у кого какая инфо есть?

Поделиться сообщением

<font color='#000000'>Ребенку скоро в садик, хочу подобрать какой получше. Поделитесь, у кого какая инфо есть?</font>

сами сейчас присматриваемся к садикам, правда, нам пока рановато.. слышала, что все хвалят "Рябинку"..

а вы с какого возраста хотите отдать в сад?

Поделиться сообщением

С трех, наверное. Хотя может быть, отдадим раньше на неполный день - чтоб адаптировался. "Рябинку" нам тоже хвалят, но добираться до нее не очень удобно, если нет машины.

А еще я слышала, что где-то на Школьной есть какая-то школа раннего развития - занятия часа по два. Думаю весной туда водить...

Поделиться сообщением

Однозначно в Прогимназию (садик на Гаевского), там с детишками занимаются, развивают, учат... Сначала были в другом, с виду приличном саду, но когда ребёнка в сентябре в пижаме на прогулку отправили, то как-то пришлось более продуманно относиться к выбору сада.

Но вот вопрос: а не поздновато ли Вы о садике задумались? Сколько лет ребёнку?

Поделиться сообщением

Ребенку 2, и у нас льготная запись, без очереди. Если не врут :hunter:

Прогимназия - это "Рябинка" или как?

А что слышно насчет 39-го? У нас туда знакомые идут, детям вместе было бы легче алаптироваться.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! "Развивающие курсы где-то на Школьной"-это мы. Если это кому-то интересно, можем рассказать подробнее. А коротко: раз в неделю, с полутора-двух лет (вместе с мамой) и до шести лет . В основе нашей работы вальдорфская методика.

Попутно: Ищем единомышленников для создания в Видном вальдорфского детского сада.

bobatima@mtu-net.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте Расскажите поподробнее о развивающем на Школьной С какого возраста, В какой день, продолжительность посещения, Стоимость, Что развиваем, как попасть и т.д. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Я им звонила. Это развивалки по вальфдорской методике, проводят Брахман с женой, берут детишек от полутора лет с мамашами: танцуют, поют, стихи читают, общаются и т.д. Все это имеет место быть в брахмановском клубе, в том здании на Школьной, где Соцзащита, по субботам в 10.30 и 11.30, стоит час 100 рублей.

Поделиться сообщением

Курсы у Брахмана прекрасные! Я был. У меня двое детей и они без ума от Катеневой Натальи, которая ведет занятия. Идея о создании сада у них зреет столько сколько я их знаю. И сейчас у них новая попытка создать сад. Есть несколько препятствий: площадь и люди которые думают об образовании своих детей и могут платить. Цена садика 280$ - все включено с 8.00-20.00. На квартире. Нужно 10 человек, которые готовы вкладывать в своих детей.

Если такие есть, то пишите:shkolnay81@yandex.ru

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, кто знает как можно устроить ребенка в хороший детский сад в Видном,если мы не стоим на очереди,согласны на любые спонсорские взносы

Поделиться сообщением

Для незнающих. Брахманы - это каста священнослужителей в Индии, брахман выступает посредником между бесчисленными божествами индуизма и индусами из других каст, живет на "проценты" пожертвований богам (посредник все-таки). Считалась высшей -за ними шли кшатрии - воины и руководители.

Судя по имени (или по званию), ребята должны быть индуисты - это не плохо. В своем интелегентном проявлении это добрая религия. Плохо, если они играют в индуистов...

Для незнающих, но выступающих. Брахман - это фамилия.

персонажЪ Брахман - интеллигентный человек с детьми и гитарой.

Поделиться сообщением

Брахман вечно за все хватается :D

Видимо он очень любит детей! У него своих мал мала менье!

Он, наверное решил всю жизнь посвятить и своим и чужим детям!Нужно его памятник поставить около Ленина!Таких людей ценить надо!!!!!!!И уважать!!!!!!

Я еще сама к ниму в горизонталь ходила :D

Поделиться сообщением

Стыд и срам!!! А готовимся к 40-тию города!

Везде идут косметические ремонты! Делают город конфеткой снаружи!!!

А внутри что?

Уже давно кипит по поводу наших образовательноых учреждений!

Детские сады желают мечтать о лучшем!

Я знаю, что Голубев частенько наведовается в городе в бары, кафе, проверяет хорошоли отдыхает молодеж, уютно ли им там!

А заходил ли он хоть раз в какой-нибудь детский сад???? Видил,что творится там! Для того что бы было хорошо молодежи нужно начинать с подростающего поколения! Что бы они привыкали к красоте общественных мест с детсва. А когода взрослели посещали заведения как "Аура", а не второй этаж на ПЛК!!!!!!

Оплата за детские сады ростет, а толку? Чем там кормят наших детей???? Кто-нибудь из родителей об этом думал? У меня ребенок после ужина в детском саду остается очень голодный! Потому что там баланда как в армии! Да только дети там намного младше!

А какие в садах "чистые" и "уютные" группы! Просто класс!!! Ремонта во многих группах не проводился уже энное количество лет!

Так помимо всех этих ньюансов еще отдать ребенка в сад большая проблема! Так как что бы получить путевку, нужно встать на очередь, которая дляться до школы!!!!

Поделиться сообщением

Хреново. А у нас в Расторгуево сад ведомственный. Кормят хорошо. Все чисто и убрано. Чады ухожены. Т.е. для своих же делается... отсюда и отношение.

Поделиться сообщением

люди! дублируйте свои сообщения на сайт администрации района.. чтоб было больше шансов быть замеченными..

Поделиться сообщением

Хреново. А у нас в Расторгуево сад ведомственный. Кормят хорошо. Все чисто и убрано. Чады ухожены. Т.е. для своих же делается... отсюда и отношение.

Я слышала про Ваш сад в расторгуеве, о нем отзываются все хорошо. Но на то он и ведемственный, хоть есть с кого спросить если что.

А сады на этой стороне Расторгуева желают мечтать о лучшем!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

люди! дублируйте свои сообщения на сайт администрации района.. чтоб было больше шансов быть замеченными..

Подскажи, если не сложно этот сайт, я не просто буду дублировать!!!!!! Я их заволю своими письмами!

Поделиться сообщением

удачи вам)

Поделиться сообщением

Я слышала про Ваш сад в расторгуеве, о нем отзываются все хорошо. Но на то он и ведемственный, хоть есть с кого спросить если что.

А сады на этой стороне Расторгуева желают мечтать о лучшем!!!!!!!!!!!!!

А к нам и из Видного мотаются чад сдавать. Принимают, но, только если родитель без "погон", то дорого.

ЗЫ. Ты им только ссылки и на этот форум оставляй, пущай почитают мнения народа.

Поделиться сообщением

А к нам и из Видного мотаются чад сдавать. Принимают, но, только если родитель без "погон", то дорого.

ЗЫ. Ты им только ссылки и на этот форум оставляй, пущай почитают мнения народа.

Я им и ссылки буду оставлять и все подряд буду сбрасывать :)

Пока от них ответа не добьюсь!!!

Троицкий очень хочет сесть на место Голубева?! Я и до него доберусь!

Сегодня пришла в садик, зашла в новую группу ,куда переводят моего ребенка!!! Сделала замечание завхозу, так она меня отправила к воспитателю, мол это она не доглядела, не заметила и завхозу не сказала!!!!

А не догледели она ,что на одном туалетном бочке лежит деревяшка, которая мало того, что обосранная, так она еще и зеленая с низу от плесени!!!!!!!!!!!

Вот такие у нас сады!!!!!

Поделиться сообщением

Видимо наша администрация тоже желает мечтать о лучшем!

Я им пишу в течение недели, а они молчат!!!!!! Такое ощущение ,что они вымерли!!!!!!

Или все свои силы бросили, на бредстоящие выбры, и на празднование годовщины города!!!

Поделиться сообщением

Сходи на выборы, скажи своё фиг.

Объясните мне, что это за идиома такая "желаю мечтать о лучшем"?

тупизм какой то

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Гость Anna101
      Автор: Гость Anna101
      Уважаемые Видновчане. Обращаюсь за помощью к матерям, которые вот-вот или только-только отвели своих детей в садик "Ласточка". Если Вам по каким-либо соображениям (удаленность от дома и т.д.) или просто более симпатичен д/садик №42, я бы с удовольствием поменялась бы с Вами путевками. Мне дико не удобно добираться до 42 садика, а потом на работу. В Управлении Образованием сказали, что такой обмен никаких проблем не вызовет.
      С уважением,
    • Автор: Grigory
      http://www.adm-vidnoe.ru/news/2015-12-18-2571
      В Видном открыт новый детский сад
      18 декабря в городском поселении Видное в новом микрорайоне Эко Видное открылся детский сад №2 «Колобок».
      В торжественной церемонии открытия приняли участие глава Ленинского муниципального района О. В. Хромов, начальник управления образования Д. В. Волков, представители компании застройщика, а также педагоги, дети и родители.
      Открытие этого детского сада позволит быстрее решать важнейший социальный вопрос ликвидации очередей в дошкольные учреждения для детей в возрасте от 3 до 7 лет, сделает дошкольное образование доступнее для большего количества юных жителей муниципалитета. Теперь ещё 220 малышей получили возможность посещать детский сад. Образовательное учреждение полностью укомплектовано всем необходимым современным оборудованием, что позволит детям успешно учиться и развиваться.
      Олег Владимирович Хромов поблагодарил строителей за новый социальный объект. В свою очередь представитель МР ГРУПП Старкова Евгения Евгеньевна вручила заведующему детским садом «Колобок» Николаевой Яне Георгиевне символический ключ и сертификат на 300 тыс. рублей на приобретение игрушек.
      Для родителей и детей была организована экскурсия по детскому саду. Все желающие смогли ознакомиться с просторными групповыми помещениями, спортивным залом, бассейном. В пищеблоке гостей встречали повара и угощали румяными колобками. В музыкальном зале дети попросили взрослых помочь нарядить новогоднюю елку, а потом все встали в дружный хоровод.
      Фотоматериал
    • Автор: ingarub
      Недавно узнала, что плата за посещение дошкольного учреждения поднимется в разы, с 1800(-25%) до 5000-6000 т.р. в месяц. Об этом нас информировали в ДС № 43 г. Видное. Глубокоуважаемая заведующая сообщила, что столько стоит посещение в ДС г. Домодедово, и будет стоить по всей области, кроме, внимание!, г. Москвы, там оплата останется на прежнем уровне. Но при этом система оплаты, стоимость и льготы или компенсации еще не определены.