Guest ОВИР

ПОЗОР СОТРУДНИКАМ.

29 posts in this topic

В ОВИРе одни сидят одни овцы, в прямом смысле этого слова. Ну как можно так жить.... я готова написать на них жалобу. Я живу в Ватутинках, сами понимаете, как мне трудно доехать до Видного... звоню в ОВИР и спрашиваю несколько простых вопросов.... как заполнять анкету (от руки или комп.), заполнять ли учётную карточку и что писать в 6 пункте в ТРЕБОВАНИИ. Ну не понятно мне.... что же я буду ездить к ним из-за каждого вопроса ???? А она говорит, что информацию по телефону они не дают..... что мол приезжайте и смотрите на стенде ..... Сучка.....

Ну как мне ездить, если я живу ДАЛЕКО и РАБОТАЮ каждый день. И вообще все службы в Видном, одна нервотрёпка. Потому что работают там зажравшиеся тётки, с целюлитными задами.... Как же им понять людей, которым действительно нереально мотаться в Видное. :glare:

ВАЛИ ИХ!!! - есть и вредные, есть и су..ки, разные есть, - а самое главное: непонимающие чужих человеческих проблем... видать жизнь не научила... вот если б человеческие отношения шли на то что бы развивать ПОЛНОЦЕННЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСВИЕ ВЗАИМОТНОШЕНИЯ... ... тогда я думаю у вас проблем бы не возникло... да вообще ни у кого не возникло! желаю вам удачи!

Мне эти уроды паспорт делали 5(!!!!) месяцев. Все время говорили, что никак не придет проверка на судимость. Да за это время можно было все зоны объездить и так порасспросить!! У меня из-за этого сорвалась командировка в Словакию.

Эти стервы мне тоже уже 3 месяца делают паспорт и трубку бросают, если повезет дозвониться. Это все потому что много желающих сделать паспорт за бабки за пару недель. И еще они не говорят, когда мой паспорт вообще будет готов.

Да, бюрократы суки, но вот кричи не кричи а придётся всё равно переться, стоять в очередях, слушать хамское обращение, молча кивать, ставить печати, заполнять анкеты, бегать с бланками, потому что выбора нет другого:(( И деться некуда...

А можно спросить, делают ли в ОВИРе биометрический загран?

ахаха, неожиданный поворот.

*но лучше вот так (робко) "а не подскажите часы приема?"

да. +600 рублей и другая форма заявления

я тут вспомнил, что в июле сдал доки на загран и .... забыл))) как думаете, он там ещё не потерялся?

я тут вспомнил, что в июле сдал доки на загран и .... забыл))) как думаете, он там ещё не потерялся?

думаю он еще не готов

думаю он еще не готов

+1

можешь еще забыть месяца на три...

не, ща быстро делают.

сдал седни документы

в 12 дня был первый

все очень быстро и четко

никаких претензий к сотрудникам ФМС

*вот только делать сказали будут 2-2,5 месяца. Но йа думайу их подстегну слегка - уложатся в 1,5! :)

<font color='#66CC33'>Да, бюрократы суки, но вот кричи не кричи а придётся всё равно переться, стоять в очередях, слушать хамское обращение, молча кивать, ставить печати, заполнять анкеты, бегать с бланками, потому что выбора нет другого:(( И деться некуда...</font>

Предлагаю сотрудником ОВИР

1.Полюбить своих кормильцев - клиентов!

2.Кто не понял пункт № 1. свалить на х-й оттуда.

Всем кому скажут грубое слово, не улыбнутся сявки мелкие, не сделают в срок - писать жалобу в администрацию на плохих сотрудников и руководство ОВИР (это обычное государево предприятие). Достаточно нескольких заявлений и вы увидите совсем другое отношение со стороны других сотрудников! Желающие работать в ОВИРе есть!

Да чуть не забыл напомнить работникам - говорят вы в берете подарки??? - тогда срок! Будете пахать за зарплату - допрыгались! :shout:

*вот только делать сказали будут 2-2,5 месяца. Но йа думайу их подстегну слегка - уложатся в 1,5! :)

Если сдал на биометрический, то не уложаться... т.к. после того как приходят проверки, биометрический оправляют на печать в госзнак, из за этого такие сроки и ускорить практически не возможно, а если старого образца, то его выписывают прямо в ОВИРе и могут выдать как только придут проверки...

Если сдал на биометрический, то не уложаться... т.к. после того как приходят проверки, биометрический оправляют на печать в госзнак, из за этого такие сроки и ускорить практически не возможно, а если старого образца, то его выписывают прямо в ОВИРе и могут выдать как только придут проверки...

да, б/м оформляю

в принципе у мну старый до середины апреля, но кой-куда надо чтобы был 6 месяцев до конца срока

*все-таки йа попробую...

Я сам весной получал старого образца, так как быстро надо было сделать, писал отдельное заявление... из за командировки в европу, так как тоже надо было чтоб было не меньше 6 месяцев, а предыдуший кончался в сентябре.... правда пока новый делали в 2 страны по страрому летал...

Edited by Murz...

Мне загранпаспорт в мае этого года сделали за 2 недели.

Коробка конфет.

Это только видимость, что чиновники и соцслужбы такие честные и кристально чистые. На самом берут все.

Хотите доброго отношения - платите.

Мне загранпаспорт в мае этого года сделали за 2 недели.

Коробка конфет.

Это только видимость, что чиновники и соцслужбы такие честные и кристально чистые. На самом берут все.

Хотите доброго отношения - платите.

И снова вопрос... биометрический за 2 недели? не верю...

п.с. если старого образца, то верю...

Edited by Murz...

Я сам весной получал старого образца, так как быстро надо было сделать, писал отдельное заявление... из за командировки в европу, так как тоже надо было чтоб было не меньше 6 месяцев, а предыдуший кончался в сентябре.... правда пока новый делали в 2 страны по страрому летал...

Ещё б они тебе не сделали!!!! не смешите народ Александр :lol:

Старого образца.))

На биометрический надо вагон конфет)))

Старого образца.))

На биометрический надо вагон конфет)))

Да на биометрический хоть 3 состава вагонов... везти их надо будет в типографию гознака всё-равно.... и то не сильно ускорит....

Да на биометрический хоть 3 состава вагонов... везти их надо будет в типографию гознака всё-равно.... и то не сильно ускорит....

ну можно максимально ускорить этапы проверки, срок в итоге сократица, раньше подадут документы в Госзнак...

На самом деле проверка ваших данных, печать в Госзнаке занимает не так уж и много времени.

Большую часть времени паспорт и документы на него лежат в ОВИРе.

Подруга за паспортом ходила полгода - все не готов и не готов. В итоге она пришла, устроила скандал, нашла начальника, отняла у него чай и заставила разобраться.

Оказалось, что её паспорт был уже как 5 месяцев готов и лежал в нашем ОВИРе. Он просто выпал из коробочки с готовыми паспортами.

Оказалось, что её паспорт был уже как 5 месяцев готов и лежал в нашем ОВИРе. Он просто выпал из коробочки с готовыми паспортами.

Такая же была ситуация. Поскандалил нашли! Посоветовал сделать так же другому. Результат , поскандалил - нашли.

Вывод: паспорт делают в срок, только работники их не выдают, а вось кто из клиентов за срочность отблагодарит.

ТРЕБУЕТЕ ВЫПОЛНЕНИЯ В СРОК!