Sign in to follow this  
Followers 0
Hoffmen

Немножко фоток с 9-мая г.Видное

74 posts in this topic

Хочется особо поздравить всех наших доживших фронтовиков и ветеранов труда с шестьдесят Второй годовщиной победы! Здоровья Вам, счастья, семейного тепла и Любви, дорогих и близких людей

Тем, благодаря которым Мы живём, посвящается..."Мы за ценой не постоим"

НЕВЕРОВ с Победой Вас! :)

Молодец,здорово сказал,всего самого наилудшего,присоединяюсь,с праздником ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ

Хочется особо поздравить всех наших доживших фронтовиков и ветеранов труда с шестьдесят Второй годовщиной победы! Здоровья Вам, счастья, семейного тепла и Любви, дорогих и близких людей

Тем, благодаря которым Мы живём, посвящается..."Мы за ценой не постоим"

НЕВЕРОВ с Победой Вас! :)

Спасибо! Я не ветеран войны, но ветеран труда. 9 мая 1945 г. мне было еще мало лет.

А вот 25-летие Победы в Видном в 1970 г. мы впервые проводили в форме театрализованного представления по моему сценарию и под моим руководством на стадионе. Тогда и Герой Советского Союза на вертолете приземлялся, и Юрий Левитан участвовал своим живым голосом, и Лидия Русланова - уже старушка - пела...

Всех с Праздником!

Вечная Слава Героям!

------------

а концерт какой-то хиленький выдался. пришел к 8-выступал какой-то мужик с подтанцовкой. кто до этого был, не скажете?

Судя по количеству народа, который собрался у к/т Искра, чтобы посмотреть салют вчера, стало ясно, что народу всетаки хочется праздника и веселья, и пусть это будут какие-нибудь оркестры, ансамбли с балалайками. Стало как-то обидно за себя, за жителей города, что произошло подразделение на категории и на избранных, такое у нас впервые, если ты работаешь в предприятиях Видного значит будет тебе праздник, если нет, то вот вам пожалуйста 15 минут праздника - это салют.

Интересно на день города у нас концерты будут теперь проходить тоже в спорткомплексе.

Интересно на день города у нас концерты будут теперь проходить тоже в спорткомплексе.

думаю нет, фсе таки это праздник жителей и праздновать хотят все, вряд ли лишат этой возможности.

кстати в ожидании друзей стояла у искры и слушала военные песни, очень понравилось, создалось действительно ощущение победы и праздника и радостного и грустного одновременно. конечно хотелось бы чтобы это пели в живую, а не из колонок, но в общем то и так ничего. И еще очень понравился салют. Вначале как то хиленько начали, но потом разошлись, красиво получилось, особенно в конце, когда падал золотой такой, как кометы

Всех с Праздником!

Вечная Слава Героям!

------------

а концерт какой-то хиленький выдался. пришел к 8-выступал какой-то мужик с подтанцовкой. кто до этого был, не скажете?

Хиленький енто слабо сказанно!!!!

Фамилию мужика не помню :(

Скучно было ужасно!

салют красивый был, особенно в конце

Edited by Charlie

Судя по количеству народа, который собрался у к/т Искра, чтобы посмотреть салют вчера, стало ясно, что народу всетаки хочется праздника и веселья, и пусть это будут какие-нибудь оркестры, ансамбли с балалайками. Стало как-то обидно за себя, за жителей города, что произошло подразделение на категории и на избранных, такое у нас впервые, если ты работаешь в предприятиях Видного значит будет тебе праздник, если нет, то вот вам пожалуйста 15 минут праздника - это салют.

У нас народу всегда хочется праздника и веселья! :D

Зато потом проблем .......

И еще очень понравился салют. Вначале как то хиленько начали, но потом разошлись, красиво получилось, особенно в конце, когда падал золотой такой, как кометы

Салют отдельная песня)))))

Вам бы лишь всем праздновать. Администрация правильно сделала, что не стала делать очередную глобальную попойку у Искры. Незачем.

Праздника им хочется! Вчера был ДЕНЬ ПОБЕДЫ, не только радостный праздник, а дата, говорящая нам о том, сколько же ПОГИБЛО людей в годы войны, какие потери понесло государство за годы войны. В этот день нужно просто молчать, а современники гвардейскими лентами вчера себе косички заплетали, вешали эти ленты себе на сумочки, под салют орали "Ваууу!" и обожратыми орали на улицах, вместо того, что бы просто помолчать в память о миллионах погибших.

Ну и закономерный вопрос возникает? что празднуют все ЭТИ люди?

Фу, салют был просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На концерт не ходила... На салют понадеялась... Съэкономили конкретно!!!!!!!!!!!!!!! Денег пожалели...

Edited by Бесёнок

Обычно все те люди которые говорят "Вам бы только нажраться........обожратые........праздника им хочется.........." на таких то как раз мероприятиях стоят в первых рядах и уж точно по крайней мере не сидят дома в такие "обжираловки" как день города, день молодежи и т.д.

Обычно все те люди которые говорят "Вам бы только нажраться........обожратые........праздника им хочется.........." на таких то как раз мероприятиях стоят в первых рядах и уж точно по крайней мере не сидят дома в такие "обжираловки" как день города, день молодежи и т.д.

Вы социолог?

Вы социолог?

Да, вы угадали! А вы из тех рядов?

Да, вы угадали! А вы из тех рядов?

из каких из тех?

Ну и закономерный вопрос возникает? что празднуют все ЭТИ люди?

Вот и мы тож этим вопросом вчера задовались....

Фу, салют был просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На концерт не ходила... На салют понадеялась... Съэкономили конкретно!!!!!!!!!!!!!!! Денег пожалели...

Ой да ладно!!!

Лучом бана в голову!..

А мне салют понравился... :)

И мне кажется на что не жалеют в городе так на салют :))

Салют класный 6)) особоно мне нравиться под песню :)) А в Видном все также яблоки цветут :)) вух мурашки по коже :))

Мне тоже понравился салют........

Салют зачётный был!!!!!!!!!!

Концерт никому не нужен, однако на салют пришли все.

И мне кажется на что не жалеют в городе так на салют :))

Салют класный 6)) особоно мне нравиться под песню :)) А в Видном все также яблоки цветут :)) вух мурашки по коже :))

:D Это точно! Но эту песню терпеть не могу, просто достала одно и то же, каждый год! :wacko:

Что будет на девятое мая в Видном и будет ли вообще ? Будет ли концерт,если будет,то где,на стадионе,у "Искры",во дворце спорта ? В общем,если где-то что-то ожидается,хотелось бы получить,так сказать,програмку мероприятий.